ЧАТ | Вторник, 30 Апреля 2024 года | Время: 02:52
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Фанаты Рубина создали петицию с требованием уволить Слуцкого. Экс-судья Вилков подписал

Футбол

Фанаты Рубина потребовали увольнения тренера Леонида Слуцкого из клуба.

Болельщики создали петицию на сайте Change.org, обратившись к президенту Татарстана Рустаму Минниханову и гендиректору Сибура Михаилу Карисалову.

В данный момент наша команда занимает 6-е место в турнирной таблице Первой лиги, показывая при этом абсолютно серую и равнодушную игру, в ней не видно ни тренерской мысли, ни желания играть на победу в каждом матче. В то же время клуб имеет самый большой бюджет в лиге.

Выступление в Кубке закончилось поражением в первом же раунде от команды, которая идет на последнем месте в чемпионате.

Леонид Слуцкий и футболисты его команды позволяют себе высказывания в адрес болельщиков, унижающие наше достоинство. Мы считаем, что ситуация, которая сложилась в клубе, абсолютно неприемлема.

Считаем единственным верным решением отправить в отставку руководство и тренерский штаб Рубина, – говорится в петиции.

Одним из подписавших петицию стал бывший судья Михаил Вилков.

Вообще нисколько не скучаю по Слуцкому. Более того, мне сегодня прислали ссылку на петицию болельщиков Рубина к руководителям республики, которые требуют отправить Слуцкого в отставку. Я эту петицию подписал и переслал своим друзьям. Думаю, настала пора что-то менять. Рубин вылетел в Кубке, и в Первой лиге они не в топе.

С таким мощным составом Рубин должен катком проходить по всей Первой лиге. А по факту висят почти в середине таблицы.

Сейчас самое время для перемен. Другой тренер доведет осеннюю часть до логического завершения и будет готовить ее в финишной прямой, чтобы Рубин вернулся в РПЛ. Казань достойна иметь команду Премьер-лиги, – заявил Вилков Sport24.

Увольняйте Леню из клуба! Фанаты Рубина крайне недовольны Слуцким


07/10/2022 16:21| 95
Источник: www.change.org