ЧАТ | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 20:45
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Месси заявил, что ЧМ-2022 – последний для него: Аргентина – не фаворит, есть команды, шансы которых выше

Футбол

Лионель Месси подтвердил, что следующий чемпионат мира станет для него последним.

Станет ли ЧМ-2022 последним для меня? Да, безусловно. Я в хорошем физическом состоянии, в этом году здорово провел предсезонку, чего у меня не было годом ранее. Тогда из-за того, как все произошло, я поздно начал тренироваться, у меня не было игрового ритма, а сезон уже начался. Затем я вернулся из сборной с травмой и так не завершил начатое.

Сейчас я уже считаю дни до старта чемпионата мира, с замиранием сердца жду, когда он уже начнется. Хочется уже посмотреть, как все пройдет, чем все закончится. С одной стороны, мы хотим уже дождаться его, с другой – успешно выступить.

Все матчи будут сложные, именно поэтому чемпионаты мира особенные, ведь там не всегда побеждают фавориты и не все складывается предсказуемо.

Не знаю, можно ли нас считать главными претендентами. Да, Аргентина исторически является претендентом на победу, но сейчас мы не фавориты, есть команды, шансы которых выше, – сказал нападающий.


06/10/2022 19:15| 109
Источник: tn.com.ar