ЧАТ | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 20:24
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Отец Гогричиани об обвинении в избиении девушки: Якобы ей сломали нос, а после она вернулась, чтобы он ей заново его сломал!

Футбол

Отец форварда Балтики Гочи Гогричиани отреагировал на обвинения девушки сына в домашнем насилии.

Калиниградский клуб сегодня отстранил 22-летнего футболиста на фоне заявлений его подруги Кристины Куддус, обвинившей Гогричиани в избиении.

Мы только что общались с сыном. Как я все понял, она очень некрасиво поступила. Написать такие вещи… Я даже не знаю, как можно вообще представить даже такое: якобы ей сломали нос, она уехала в Москву, сделала операцию, а потом вернулась к нему обратно в Калининград, чтобы он ей заново сломал нос! Это вообще логично? Это же ни в какие ворота не лезет! 

Клевета ли это? Она даже сама рассказывает, как на третий день после операции на носу поехала в Калининград. Это нереально! Я сам себе ломал нос трижды, знаю, что это такое, что такое гипс и какая гематома остается. Глаза торчат, а все остальное синее с обеих сторон… Ездить по дороге с таким лицом просто физически невозможно. Почему она такие вещи написала, я этого не могу понять… 

Есть ли объяснение у сына? Все из?за ревности с ее стороны. Я выслушал все от Гочи. Она дома поднимает такую шумиху, говорит ему, что он никуда от нее не уйдет, останется здесь, начинает ломать мебель, все, что есть в комнате. Это все было перед отъездом в Москву. То есть она постоянно его провоцировала. Рано или поздно все это должно было случиться, как я понял, она на это была готова. То есть она все это заранее запланировала. Это не просто так произошло, все было спланировано! Это обидно. Чтобы один раз сломать нос, а потом то же самое сделать через три дня… Это надо быть животным, а не человеком, – сказал Гоча Гогричиани-старший.

Форварда Балтики обвинили в жестоком избиении подруги. В России домашнее насилие декриминализировано


06/10/2022 18:55| 118
Источник: matchtv.ru