ЧАТ | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 08:13
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Абаскаль не играл в футбол, его восхваляют люди, которые тоже не играли. Ничего сверхъестественного он не делает. Мостовой о тренере Спартака

Футбол

Александр Мостовой не впечатлен работой Гильермо Абаскаля.

Конечно, я не согласен, что Абаскаль – лучший тренер Спартака за последнее время. Ничего особенного и сверхъестественного он сейчас не делает.

Абаскаль пришел в готовую команду в ослабленном чемпионате. А как иначе-то? Спартак обязан быть в тройке по составу. Он же не пришел в Урал или Факел. Пусть попробует занять третье место с Уралом. Вот тогда было бы супер, да. А так, он попал в готовую команду с бюджетом, деньгами и армией болельщиков.

Тем более в нашем чемпионате, не в Европе. Так что не стоит его перехваливать. Слишком рано для этого. Почему про Абаскаля много говорят? Потому что он не играл в футбол. Его восхваляют люди, которые сами тоже не играли. А для нас, людей из мира футбола, его результат – не показатель, – сказал бывший полузащитник сборной России.

После 11 туров Мир РПЛ Спартак под руководством Абаскаля набрал 22 очка и занимает 4-е место в турнирной таблице. 


06/10/2022 17:59| 119
Источник: bookmaker-ratings.ru