ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 07:07
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Гюнтер Штайнер о составе Хааса на следующий сезон: На ближайшее будущее с меня хватит работы с новичками

Формула 1

Руководитель Хааса Гюнтер Штайнер заявил, что команда в 2023 году команда не планирует приглашать новичков. И что Штайнер предпочел бы работать с гонщиками, у которых уже есть определенный опыт выступлений в Формуле-1.

В Хаасе, по словам Штайнера, не собираются спешить с выбором и примут решение, когда сочтут нужным.

Ранее считалось, что шансы Мика Шумахера остаться в Хаасе могут быть невелики, однако затем, по сообщениям нескольких источников, ситуация изменилась.

Мы еще думаем. У нас есть время. Мы точно не хотим на каком-то этапе следующего сезона вдруг осознать, что поторопились с выбором. Потому что больше нам не нужно спешить.

Сейчас в Ф-1 осталось не так много свободных мест и свободных пилотов. Вариантов не так много, поэтому мы хотим быть уверены в том, что приняли верное решение.

Я бы также добавил, что на ближайшее будущее с меня хватит работы с новичками. При этом, разумеется, нам нужно действовать так, как будет лучше для команды и выбрать кандидатуру пилота, который подойдет для команды лучше всего, – рассказал Штайнер.

Хэмилтон и Ферстаппен – неудачники Гран-при Сингапура, Норрис на равных с победителем гонки в рейтинге Sports.ru

?Все о Формуле-1 в ваших соцсетях: Facebook | ВК | Telegram | Instagram


06/10/2022 15:21| 80
Источник: www.crash.net