ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 08:11
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

НБА. Джейсон Тейтум: До сих слышу от людей сожаления по поводу поражения в финале

Баскетбол

Форвард Селтикс Джейсон Тейтум рассказал о том, что поражение от Голден Стэйт в финальной серии плей-офф-2022 преследует его до сих пор.

После финальной серии хотелось отдохнуть. Сезон получился долгим. Хотелось побыть с сыном и семьей. Освободиться от всего этого.

И всякий раз, когда я выходил из дома, доводилось слышать: Эх, приятель, мы так хотели, чтобы вы... Удачи в следующем сезоне. До сих слышу от людей подобные заявления и сожаления по поводу поражения.

Это опыт, урок. Возможно, в следующий раз мы будем действовать в аналогичной ситуации иначе, если снова пробьемся туда. Конечно, грустно, что приходится вот так учиться подобным вещам. Но это мотивация. Это заставляет работать над тем, чтобы вернуться в финал, – заявил Тейтум.

Тренер Селтикс совершил нечто ужасное (не спрашивайте). Но не стоит надеяться, что это взорвет одного из фаворитов изнутри


06/10/2022 14:38| 73
Источник: andscape.com