ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 08:52

КХЛ. Амур одержал волевую победу нал Сочи

Хоккей

«Амур» одержал волевую победу нал «Сочи» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Хабаровский клуб выиграл на своем льду со счетом 4:3.

Сочинцы открыли счет в начале первого периода, когда отличился нападающий Андрей Алтыбармакян.

Потом забивали только игроки «Амура». Очередную шайбу забросил арендованный у «Локомотива» нападающий Ярослав Лихачев, также голами отметились защитники Виктор Болдаев и Артем Аляев.

В третьем периоде сочинцы усилиями нападающих Артемя Тянулина и Уирилла Петьква сравняли счет, но победу «Амуру» принес второй точный бросок в матче Аляева.

Хабаровчане перервали серию из трех поражений подряд.

06/10/2022 14:24| 76
Источник: sport-express.ru