ЧАТ | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 21:18
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Вице-спикер Госдумы Жуков о Спартаке: Рассчитывать можно и на победу в чемпионате. Но если реально оценивать ситуацию, то место в призовой тройке – это неплохо

Футбол

Вице-спикер Госдумы Александр Жуков оценил перспективы Спартака в этом сезоне.

Пока еще трудно говорить о каких-то серьезных изменениях, в клубе только недавно сформирован новый совет директоров. Мне нравится, как Спартак играет в этом сезоне, намного лучше, чем в прошлом году. Пока и новый тренер неплохо себя проявляет. Будем надеяться, что все эти изменению сделаны к лучшему.

Тренер нам был мало известен, но команда играет веселее, чем в прошлом году. И я считаю, что в последнем матче он удачно произвел замены, во втором тайме Спартак прибавил.

Рассчитывать можно на многое, в том числе и на победу в чемпионате России. Но если реально оценивать ситуацию, то если Спартак займет место в призовой тройке, это будет неплохо. Но команда нуждается в усилении – и в линии нападения, и в полузащите. Предполагаемая сумма на трансферы называется достаточно серьезная. Но вопрос в том, как удастся ей воспользоваться. Усиление нужно.

Может быть, сейчас это связано с тем, что много травм и Мозес не играет. Но нужны сильный забивной нападающий и хороший игрок в полузащиту, на позицию под нападающими. В целом команде не помешало бы усиление во всех линиях, – сказал Жуков.


04/10/2022 23:43| 148
Источник: rsport.ria.ru