ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 13:52
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Рой Кин: МЮ не уважает Роналду. Следовало его отпустить, нельзя оставлять одного из величайших лишь для того, чтобы он сидел на скамейке

Футбол

Экс-хавбек Манчестер Юнайтед Рой Кин раскритиковал отношение клуба к Криштиану Роналду.

Форвард провел на скамейке игру с Манчестер Сити (3:6) в АПЛ. Главный тренер Эрик тен Хаг не выпустил его из уважения к карьере.

Думаю, Юнайтед проявляет неуважение к Роналду. Его следовало отпустить до закрытия трансферного окна.

Главный тренер сказал, что хочет его сохранить. Ладно, в атаке нужна вариативность, но нельзя оставлять Роналду лишь для того, чтобы он сидел на скамейке. Он один из величайших в истории, и не надо верить тому, что ему некуда было уйти, это брехня. У него было 4-5 хороших вариантов.

Тен Хаг не рассчитывает на Роналду. Мы видели, что он провел несколько матчей в еврокубках, и ситуация будет становиться только хуже.

Роналду мотивирует ЧМ-2022, но нехорошо, что он постоянно в запасе. Думаю, что в его адрес от МЮ исходит лишь неуважение. Можно было его выпустить против Сити? Разумеется! Какая разница, что счет 0:4? Роналду забил так много голов, что нет никого, кто делал бы это лучше. Люди одержимы мыслями о прессинге, но надо просто отправлять мяч в нужные зоны – и Криштиану будет забивать, – сказал Кин в эфире Sky Sports.


02/10/2022 23:11| 189