ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 10:14

Тен Хаг сказал, что не выпустил Роналду во 2-м тайме матча с Ман Сити из уважения к его карьере

Тренер Манчестер Юнайтед объяснил, почему не выпустил Криштиану Роналду в матче с Ман Сити.

Португалец в очередной раз остался в запасе. Но в остальных матчах он стабильно появлялся на поле во втором тайме.

Я сделал это из уважения к Криштиану, к его большой карьере. Еще один плюс – я смог выпустить Марсьяля, ведь ему нужны минуты. Но я не хочу указывать на это в таком ключе, – сказал Эрик тен Хаг.

Напомним, Роналду впервые в сезоне провел весь матч в запасе. После первого тайма МЮ проигрывал 0:4. Марсьяль вышел на поле на 59-й минуте и сделал дубль. Матч закончился со счетом 3:6.

02/10/2022 19:43| 161