ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 21:23
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

В Реале недовольны словами Мбаппе и отца Холанда. Мадриду надоело, что клуб используют в своих целях

Футбол

Недавние слова отца Эрлинга Холанда вызвали недовольство в мадридском Реале.

Как пишет Marca, в Реале устали от того, что третьи лица используют клуб ради собственной выгоды.

Неделю назад нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе дважды упомянул Реала в различных интервью и не исключил, что может оказаться в Мадриде в будущем. Затем о Реале высказался отец Эрлинга Холанда. Объясняя, на чем основывался выбор нового клуба для форварда, Альф-Инге Холанд сказал, что Реал был третьим в списке приоритетов его сына после Манчестер Сити и Баварии.

Все в Реале, начиная с руководства клуба, утомлены постоянными разговорами такого рода. Они считают неприемлемым то, что Мбаппе и Холанд, как и другие футболисты, говорят о Реале, чтобы заявить о себе. Именно так в клубе расценивают заявления футболистов и их представителей.

Руководители Мадрида не хотят, чтобы имя клуба использовали. Реал стали называть претендентом на Холанда после того, как отец игрока и агент Мино Райола посетили базу клуба для переговоров. Отмечается, что окружение норвежца специально распространило информацию об этом визите, в отличие от семей многих других игроков. После этого Реал свел к минимуму визиты представителей потенциальных новичков на базу клуба.


02/10/2022 13:55| 134
Источник: www.marca.com