ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 06:29
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Индзаги про 1:2 с Ромой: Интер провел свой лучший матч в Серии А, но уходит с пустыми руками

Футбол

Главный тренер Интера Симоне Индзаги подвел итоги матча с Ромой (1:2) в Серии А.

Во вторник нас ждет важный матч в Лиге чемпионов, но вполне естественно, что сейчас мы разочарованы совершенно незаслуженным поражением. Но таков футбол. Это был наш лучший матч в сезоне, однако мы ушли с поля с пустыми руками. Это болезненное поражение.

Как тренер, я увидел отличный матч в исполнении команды, увидел опасные моменты. Это был лучший из восьми наших матчей в Серии А. К сожалению, теперь остается зализывать раны.

Я увидел правильную реакцию команды, она сделала все, что нужно. Просто необходимо поработать над деталями, потому что мы пропустили два необязательных гола.

Мы анализировали матч с Удинезе – он не соответствовал нашим стандартам. Но сегодня я снова видел свой Интер – ту команду, которая сумела взять два трофея в прошлом сезоне.

Но нам нужны результаты. Сейчас мы расплачиваемся за малейшую потерю концентрации. Нам всем нужно прибавлять, и в первую очередь – мне, – отметил Индзаги в интервью DAZN.


01/10/2022 22:11| 182
Источник: football-italia.net