ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 17:17

Савичев о 0:1 с Уралом: Во 2-м тайме у Торпедо были голевые моменты. Можно было уехать с очками

Главный тренер Торпедо подвел итоги матча с Уралом (0:1) в Фонбет Кубке России.

? Это наша вторая игра с Уралом. Мы хотели взять реванш, но матч состоит из двух таймов. Во втором тайме у нас были хорошие подходы и голевые моменты, мы выглядели активнее. Но выигрывает тот, кто забивает.

? Вопрос по пенальти. К мячу подошел Коста, так планировалось заранее, или это ситуативное решение самого игрока?

? Во-первых, в тренировочном процессе каждая команда всегда тренирует этот компонент. Казалось, что он хорошо исполняет. Почему именно он взял мяч — будем разбираться. Может, он так был уверен. К сожалению, мы не забили.

? Это совпадение, что в играх с Уралом в Екатеринбурге мы уже второй раз подряд не реализуем пенальти?

? Нужно об этом спрашивать игроков, которые не забивают. Будем разбираться. Можно было уехать из Екатеринбурга с очками, – сказал Николай Савичев.

29/09/2022 05:21| 139
Источник: torpedo.ru