ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 15:38

КХЛ. Атлант обыграл нижегородское Торпедо

В единственном матче игрового дня в КХЛ, который состоялся в Нижнем Новгороде, "Атлант" победил местное "Торпедо", переиграв соперника со счётом 5:3.

Гости вышли вперёд уже на 56-й секунде встречи, а к 36-й минуте забросили в ворота Виталия Коваля четыре безответные шайбы. На последней минуте второго периода Алексей Васильев в большинстве одну шайбу отыграл, в начале заключительной трети игры "Торпедо" сумело сократить разницу в счёте до минимума. В оставшееся время хозяева льда упустили стопроцентный момент, чтобы сравнять счёт, получили удаление, а затем пропустили пятую шайбу. Благодаря этой победе, "Атлант" сократил отставание от зоны плей-офф до двух очков.

Торпедо (Нижний Новгород) – Атлант (Московская область) – 3:5 (0:1, 1:3, 2:1)

0:1 – Шевченко (Майоров) – 00:56.
0:2 – Энгквист (Майоров) – 20:40 (5x4).
0:3 – Игнатушкин (Яшин) – 30:41.
0:4 – Михнов (Озолиньш) – 35:14.
1:4 – Васильев – 39:12 (5x4).
2:4 – Андерссон (Евсеенков) – 49:46 (5x4).
3:4 – Эллисон (Потапов) – 50:38.