ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 19:07
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Роджерс признал, что Лестер может его уволить

Футбол

Главный тренер "Лестера" Брендан Роджерс признал, что ему может грозить увольнение в предстоящий международный перерыв.

Владельцы клубов Премьер-Лиги часто используют паузы на игры сборных, чтобы произвести тренерскую перестановку, и Роджерс опасается, что на сей раз может быть его черед.

В субботу "Лестер" проиграл "Тоттенхэму" 6:2, потерпев шестое подряд поражение в Премьер-Лиге. Теперь Брендан ждет вердикта своих боссов.

"Если честно, я не знаю, что решит клуб. Каким бы ни было их решение, я отнесусь к нему с уважением. Я чувствую, что сегодня вечером в первом тайме команда продемонстрировала, что обладает уверенностью в себе, изобретательностью, может прессинговать. Нужно лишь отсечь ошибки".

"Бесспорно, это был тяжелый старт сезона, особенно после такого лета. "Тоттенхэм" на выезде, "Арсенал" на выезде и "Манчестер Юнайтед" дома".

"Наверное, это хорошее время для перерыва, чтобы перезагрузиться и разорвать летний цикл. В этом матче было много вещей, в которых мы были очень хороши".

"Владельцы поступят так, как посчитают необходимым. Я не глуп и знаю футбол. Сложно ожидать, что тебя будут хвалить после шести поражений подряд", — цитирует Роджерса Daily Mail.


18/09/2022 00:06| 166
Источник: fapl.ru