ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 18:20

Тен Хаг про первый гол Роналду в сезоне: Он был ему нужен, Криштиану очень этого хотел. Мы рады за него, команда хотела подарить ему гол

Главный тренер Манчестер Юнайтед Эрик тен Хаг высказался о победе над Шерифом.

Английская команда одержала победу со счетом 2:0 во втором туре группового этапа Лиги Европы. Голами отличились Джейдон Санчо и Криштиану Роналду, для португальца это первый мяч в сезоне.

Я очень рад [за Санчо]. Еще один гол, он уже забил много голов на предсезонке, и кажется, у него три гола в сезоне. Он действует очень хорошо. Но я думаю, что он может стать намного сильнее, потому что у него очень много навыков.

Роналду нужен был этот гол. Много раз [в этом сезоне] он был близок, он очень этого хотел. Мы рады за него, и команда хотела подарить ему гол. Ты всегда знаешь, что Криштиану забьет пенальти.

Тяжелое начало. Соперник играл очень прямолинейно и выиграл слишком много подборов на первых минутах. Но после определенного периода мы заиграли лучше, в нашей игре появилась глубина, и мы забили отличный гол, – сказал тен Хаг клубному каналу.

15/09/2022 22:34| 230