ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 21:16
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Диего Коста - Мне было страшно до смерти

Футбол

Нападающий "Вулверхэмптона" Диего Коста признался, что ему "было страшно до смерти" во время записи презентационного ролика насчет его перехода в клуб.

"Вулверхэмптон" весьма эффектно представил 33-летнего Косту в качестве своего новичка, опубликовав видео, на котором Диего ведет на цепях трех настоящих волков. Близость диких животных весьма испугала брутального футболиста.

"Мне было страшно до смерти. Держа цепь, я продолжал думать: "А что если этот волк помышляет о том, чтобы прыгнуть на меня?" И они трое сделали это".

"Леди, которая тренирует их, продолжала звать их, просила их немного подвигаться, но волки совершенно не шевелились. И я подумал: Если они не слушаются своего тренера, что будет, когда они подойдут ко мне". Когда они подошли и стали принюхиваться к моей ноге, я чувствовал, что мне конец".

"В тот момент мне было немного страшно. Это волки, а не собаки. Это был крутой опыт, но не очень комфортный. У меня самого пять собак, но они не волки!" — сообщил Коста официальному веб-сайту.


14/09/2022 09:00| 140
Источник: fapl.ru