ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 05:08
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Милик получил 2-ю желтую в игре с Салернитаной за снятие футболки после гола, который отменил ВАР. Куадрадо и Фасио удалили за стычку, Аллегри – за споры с арбитром

Футбол

Судьи отменили победный гол Ювентуса в ворота Салернитаны

Команды встречались в рамках 6-го тура Серии А. На 95-й минуте при счете 2:2 форвард туринцев Аркадиуш Милик забил третий мяч команды, пробив головой после подачи с углового.

При праздновании гола поляк снял футболку, за что главный арбитр Маттео Марченаро показал ему желтую карточку, которая стала для форварда второй в этом матче. Милик был удален с поля. 

Судьи на ВАР просмотрели повтор взятия ворот и решили, что Леонардо Бонуччи находился в активном офсайде при подаче углового. Гол Ювентуса был отменен.

После этого защитник Ювентуса Хуан Кударадо и игрок Салернитаны Федерико Фасио получили красные карточки за участие в потасовке при просмотре судьями видеоповтора. Главный тренер туринцев Массимилиано Аллегри был удален за споры с арбитром.


12/09/2022 00:15| 182
Источник: www.sports.ru