ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 06:28

Баринов про 0:2 с Факелом: Стыдно всей команде, стыдно друг другу в глаза смотреть

Дмитрий Баринов сказал, что игрокам Локомотива стыдно за поражение в матче с Факелом (0:2).

– Какая сейчас атмосфера в раздевалке?

– Да никакая. Все поникшие. Нужна победа, любая победа. Надеюсь, что?то изменится.

– Вы подходили к активу на трибунах после финального свистка. Что сказали друг другу?

– Тяжелый разговор. Я их понимаю. На правах капитана извинился. Стыдно всей команде, стыдно друг другу в глаза смотреть.

– Что говорил игрокам на правах капитана?

– Что концентрацию нельзя терять, особенно в добавленное время, надо отпахать до последней минуты. Но как получилось... Первый тайм мы полностью контролировали.

Ауты, угловые, штрафные – единственный козырь, который был у соперника в этой игре. Они им и воспользовались, – сказал капитан Локомотива после матча 9-го тура Мир РПЛ.

11/09/2022 19:38| 163
Источник: matchtv.ru