ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 03:39

Циннбауэр про 0:2 с Факелом: Сложно играть с командой, которая почти всем составом обороняется. От Локо отвернулось футбольное везение

Главный тренер Локомотива прокомментировал поражение от Факела (0:2) в 9-м туре Мир РПЛ.

– Чем можно объяснить это поражение? Показалось, что до пропущенного мяча в компенсированное к первому тайму время все было нормально.

– Так часто происходит, когда команда всеми силами идет вперед, создает себе моменты, не всегда их использует. В конце первого тайма мы пропустили гол в раздевалку, потому что команда соперника играла внимательно и старалась использовать все свои шансы.

Во втором тайме бросили все свои силы в атаку, пошли вперед. К сожалению, в ситуации со вторым пропущенным мячом не разобрались в штрафной, неправильно расположились. После перерыва старались выравнять ситуацию.

Очень сложно играть против команды, которая стоит практически в полном составе в обороне, но у нас были шансы. В какой?то мере от нас отвернулось футбольное везение.

– В чем причина замены Антона Миранчука?

– Я видел, что он получил удар по ноге, начал прихрамывать, мы решили сделать серию замен, (Константина) Марадишвили я выпустил справа, потому что мы хотели усилить правый фланг.

Это была промежуточная замена, которая должна была помочь играть в более наступательный футбол, особенно на правом фланге. Когда соперник ведет в счете 2:0, всегда трудно играть, поэтому, возможно, по вашему мнению, во втором тайме у нас было меньше моментов, – сказал Йозеф Циннбауэр.

11/09/2022 18:11| 168
Источник: matchtv.ru