ЧАТ | Вторник, 16 Апреля 2024 года | Время: 17:23

Кокорин сыграл 90 минут за 2 первых матчах в Арисе. В Фиорентине у него было 216 минут за полтора года

Нападающий Ариса Александр Кокорин принял участие в матче против АПОЭЛ.

Команда из Лимасола одержала гостевую победу со счетом 1:0. Российский футболист вышел на поле после перерыва и не отличился результативными действиями.

Это второй матч Кокорина в составе Ариса. В игре против Олимпиакоса (5:0) из Никосии форвард также вышел на замену в начале второго тайма и сделал результативную передачу. Таким образом, суммарно Кокорин провел на поле 90 минут.

Кокорин перешел в кипрский клуб на правах аренды из Фиорентины этим летом. За полтора года в составе флорентийского клуба нападающий провел на поле 216 минут.

С подробной статистикой 31-летнего игрока можно ознакомиться здесь.

10/09/2022 22:29| 223