ЧАТ | Пятница, 10 Мая 2024 года | Время: 20:18

Роналду получил 4 балла от MEN за игру с Сосьедадом. Фред – худший в МЮ, Эриксен – лучший

Криштиану Роналду вошел в число худших игроков Манчестер Юнайтед в матче с Сосьедадом (0:1) в 1-м туре группового этапа Лиги Европы.

Португалец получил от Manchester Evening News оценку 4 по 10-балльной шкале: Четыре раза попадал в офсайд, в том числе в эпизоде с отмененным голом. По ходу матча его игра становилась только хуже.

Худшим футболистом в составе МЮ был признан хавбек Фред – 3 балла: Ни с того ни с сего выдвигался на позицию десятки, хотя Эриксен вышел в старте, и был не в своей тарелке. Вернулся на свою позицию во втором тайме.

Лучшую оценку у манкунианцев заработал хавбек Кристиан Эриксен – 8: Лучший с отрывом игрок МЮ в первом тайме, участвовал в ряде ярких эпизодов с открываниями. Был заменен в перерыве.

Что интересного в ЛЕ? МЮ проиграл с Роналду и Каземиро, Ференцварош Черчесова – герои, Головин заработал победный пенальти

09/09/2022 06:24| 158