ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 01:53

Смотрите видео голов Гризманна, Урибе и Эрмосо после 90-й минуты в матче Атлетико – Порту

Атлетико дожал дома Порту в концовке в стартовом матче Лиги чемпионов.

На 50-й минуте Коке забил, однако гол был отменен из-за офсайда Родриго де Пауля в развитии атаки.

Мадридцы вышли вперед благодаря голу Марио Эрмосо на второй компенсированной минуте.

Порту смог отыграться, получив возможность выполнить пенальти. Матеус Урибе реализовал 11-й метровый на 95-й минуте.

Однако команде Диего Симеоне все же удалось добиться победы – на 11-й компенсированной минуте Антуан Гризманн забил победный мяч – 2:1.

Португальская команда завершала игру в меньшинстве после удаления Мехди Тареми на 82-й минуте.

08/09/2022 01:24| 201