ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 17:09

Ливерпуль мог пропустить 5, слабо играет. Наполи временами очень хорош. Вудгейт о матче ЛЧ

Экс-защитник сборной Англии Джонатан Вудгейт раскритиковал Ливерпуль за игру с Наполи.

В первом тайме матча группового этапа Лиги чемпионов мерсисайдцы пропустили 3 гола и не забили ни одного.

Кварацхелия [перед третьим голом] легко обходит Александер-Арнолда, Гомесу не хватает силы, и мяч в касание отправляется в ворота.

Голов могло быть и пять. Наполи временами очень хорош, Ливерпуль играет слабо, – отметил Вудгейт.

Наполи громит Ливерпуль – 3:0 к перерыву! У Хвичи ассист, забили Зелиньски, Замбо-Ангисса и Симеоне. Видеотрансляция и текстовый онлайн

07/09/2022 23:06| 159