ЧАТ | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 23:36
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Клопп о поражении в финале ЛЧ-2022: Мы все проигрываем, почти ежедневно – в самых разных ситуациях. Вопрос состоит в том, как мы с этим справляемся

Футбол

Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп высказался о поражении в финале Лиги чемпионов-2022.

Английский клуб проиграл Реалу со счетом 0:1.

Я в футболе очень давно. Кроме того, у меня также было достаточно практики в проигрыше некоторых финалов. Это было не так, как в первый раз. Вот почему я уже давно смирился с тем, что проигранный финал не будет стоить мне жизни. Я больше не могу это изменить. И для жизни важно научиться справляться с поражениями.

Мы все проигрываем, постоянно, почти ежедневно, еженедельно – в самых разных ситуациях. Вопрос состоит в том, как мы с этим справляемся.

Все, кого я встречал, говорили мне: Вы должны были победить, вы явно были лучше. Но это футбол. Игра заключается не в том, кто лучше, кто больше владеет мячом, у кого больше моментов, а в том, кто использует их, и в конечном итоге выигрывает матч. И мы полностью принимаем это, – сказал Клопп.


07/09/2022 20:50| 197
Источник: www.sport1.de