ЧАТ | Среда, 15 Мая 2024 года | Время: 18:58

Урал обратился в ЭСК по поводу неназначенного пенальти в ворота Динамо

Урал обратился в ЭСК РФС по итогам матча с Динамо (1:2).

На 32-й минуте игры Мир РПЛ при счете 0:0 защитник бело-голубых Саба Сазонов при подаче углового схватил в своей штрафной площади защитника Урала Эммерсона. Виталий Мешков не назначил 11-метровый в этом эпизоде.

Наш клуб просит разобраться в эпизоде с неназначенным пенальти в матче ДинамоУрал.

Официальное обращение было направлено сегодня в экспертно-судейскую комиссию РФС.

Спорный момент случился на 32-й минуте встречи при счете 0:0, когда в своей штрафной площади защитник бело-голубых Сазонов обнял Эмерсона, не дав тому пробить по мячу.

Главный арбитр матча Виталий Мешков нарушения не усмотрел, причем, с ним после просмотра согласились и видеоассистенты (ВАР).

Решение по спорному эпизоду будет вынесено позже на этой неделе, – говорится в сообщении в официальном телеграм-канале Урала.

05/09/2022 13:43| 114