ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 22:47
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Тен Хаг про 3:1 с Арсеналом: МЮ не реализовал план. Но мы хорошо защищались всем составом. Не было ощущения, что нас сломают

Футбол

Эрик тен Хаг поделился мыслями после победы Манчестер Юнайтед над Арсеналом (3:1).

Не волновался из-за атак Арсенала. Я знаю, что наша защита способна с этим справиться, хоть у нас и креативный соперник. МЮ мог действовать лучше, но мы не так долго вместе, как Арсенал. Когда мы это поймем, то сможем лучше контролировать игру.

У нас был хороший план, но мы не смогли реализовать его на поле, не смогли контролировать игру, когда должны были. У нас возникли проблемы, и мы отбились, это приятно видеть. Мне нравится такой характер.

Арсенал играл хорошо, но мы отлично защищались – у меня никогда не было ощущения, что они нас сломают. Соперник много двигался и креативил, но мы защищались как команда, всеми одиннадцатью игроками.

Мы можем прибавить в прессинге и организации. Нам по силам больше контролировать игру. Мы можем лучше владеть мячом. Но мы не так давно вместе, поэтому будем работать над этим, – сказал главный тренер Манчестер Юнайтед.


04/09/2022 21:47| 197
Источник: www.bbc.com