ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 05:50
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Директор по маркетингу Ариса о Кокорине: Наблюдаем рост аудитории. Популярен его 99-й номер

Футбол

Директор по маркетингу Ариса прокомментировал эффект от перехода Александра Кокорина.

Мы рады успешному дебюту Александра в матче с Олимпиакосом. Надеемся, что он быстро адаптируется в команде и заметно её усилит. Поздравили Александра после матча, у всех отличное настроение.

Как отреагировали болельщики? Самым активным образом. У нас именитый новичок, неудивительно, что мы наблюдаем рост аудитории. В русскоязычном комьюнити рост стремительный.

Как известно, на стадионах Кипра действует Fan ID, и за последние пару дней мы получили множество новых запросов на помощь в его оформлении и на приобретение сезонных абонементов. Очевидно, что на наших матчах в Лимасоле болельщиков станет больше.

Пользуется популярностью 99-й номер Кокорина. Было несколько вариантов на выбор, Саше понравился 99-й. Запускается продажа именных футболок, которые будут доступны через международную доставку. Будет серия и с автографом Александра, – сказал Алексей Дозорцев


04/09/2022 16:34| 143
Источник: www.championat.com