ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 01:11
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Атлетико не допускает юридических нарушений, выпуская Гризманна после 60-й минуты. Агент игрока предложит Барсе снизить сумму выкупа

Футбол

Агент Антуана Гризманна ищет решение в спорной ситуации между Атлетико и Барселоной.

Как пишет Cope, агент 31-летнего нападающего предложит Барселоне снизить сумму выкупа. Если каталонский клуб согласится, то продажа Гризманна в Атлетико будет оформлена уже по ходу сезона – клубы не станут дожидаться лета.

Mundo Deportivo уточняет, что в данной ситуации Атлетико не допускает юридических нарушений. Барселона поручила юристам изучить поведение мадридского клуба, но, не выпуская Гризманна в стартовом составе, Атлетико действует законно.

Рохибланкос были обязаны лишь зарегистрировать Антуана в качестве игрока клуба. Теперь Атлетико может вообще не выпускать Гризманна на поле до конца сезона, и это не станет нарушением правил Ла Лиги.

Напомним, что Атлетико будет обязан выкупить Гризманна у Барсы за 40 млн евро, если игрок проведет на поле как минимум 45 минут в 50% матчей за два сезона в клубе. В четырех играх Ла Лиги подряд Антуан выходил на замену после 60-й минуты.

Статистику француза можно изучить здесь.

Атлетико готов мариновать Гризманна в запасе, только бы не платить Барсе 40 млн. Так все плохо?  


04/09/2022 15:24| 160
Источник: www.sport.es