ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 06:05

Сторожук о 2:1 с Сочи: Сложный матч в физическом и психологическом планах. Благодарен ребятам, они настоящие мужики

Главный тренер Краснодара Александр Сторожук высказался о победе над Сочи

Быки одержали победу со счетом 2:1 в 8-м туре Мир РПЛ.

Сложный матч в физическом и психологическом планах. Я очень благодарен ребятам, они настоящие мужики и продемонстрировали это сегодня. Было одно целое, каждый за каждого.

Поначалу Сочи выглядел лучше, но в середине [первого] тайма мы выровнялись и даже перехватили инициативу. Но концовку опять отдали, глупые, нелепые ошибки. Была запоздалая реакция на эпизоды, мы понимаем, с чем это связано.

После перерыва очень хорошо вышли, мощно, агрессивно, забили гол, второй, третий. Молодость и потеря концентрации привели к нелепой ошибке. Такие команды, как Сочи, имея таких исполнителей, быстро за это наказывают.

После этого пропущенного входили в игру, но выстояли. В ряде эпизодов могли забить, могли убежать, рационально распорядиться контратаками. Было тяжело, всех с победой. Болельщики, вы самые лучшие! – сказал Сторожук.

04/09/2022 00:24| 218
Источник: rsport.ria.ru