ЧАТ | Пятница, 03 Мая 2024 года | Время: 08:40

Пеп про 1:1 с Астон Виллой: Хорошая игра. Ман Сити пропустил после единственного удара в створ

Пеп Гвардиола прокомментировал ничью Манчестер Сити с Астон Виллой (1:1).

Хорошая игра. Мы пропустили всего один гол после единственного удара в створ за 90 минут. Мы не были достаточно точны в финальной трети и простых вещах, особенно в первом тайме. vогли забить второй гол, когда игра была в наших руках, но не сделали этого.

Мы были лучше после гола. Но нам не хватало точности в передачах, мы упустили несколько моменты, и поэтому не смогли забить. Соперник хорошо защищался, они хорошо организованы и сильны.

Наша игра в защита позволила создать достаточно моментов для взятия ворот, мы хорошо оборонялись, за исключением одного момента. Уокер получил травму и попросил замену. Я не знаю, почему.

Впереди еще много матчей. Каждая игра тяжела – и дома, и на выезде. Мы это знаем, – сказал главный тренер Манчестер Сити в интервью Sky Sports.

03/09/2022 22:11| 122