ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 15:45
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Ван Дейк о 0:0 с Эвертоном: Мы всегда хотим выигрывать, этого ожидает клуб. Мы установили планку так высоко, и должны быть рады этому

Футбол

Защитник Ливерпуля Вирджил ван Дейк подвел итоги дерби с Эвертоном.

Матч 6-го тура АПЛ закончился со счетом 0:0.

У нас были моменты – их спасли перекладина и штанга. У них было два хороших момента, когда Алиссон должен был сделать сэйв и выполнить свою работу – и он выполнил ее фантастически.

Конечно, мы разочарованы, но сейчас мы не можем это изменить. Мы должны работать, готовиться к следующему турниру, и это будет Лига чемпионов.

Мы хотели победить, мы всегда хотим выигрывать матчи. Этот клуб ожидает, что мы будем выигрывать матчи. Мы установили планку так высоко, и должны быть рады этому.

Очевидно, у вас тоже бывают такие моменты, когда все идет не так, как вы хотите. Временами во время матча я думаю, что все идет очень хорошо, а в других моментах такого нет,.

Мы должны извлечь уроки из определенных ситуаций, восстановиться сейчас и быть готовыми к матчу в среду, – сказал ван Дейк.


03/09/2022 18:34| 151
Источник: www.liverpoolfc.com