ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 00:19
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Дест открыт к переходу в Юнайтед

Футбол

Правый защитник "Барселоны" Сержиньо Дест открыт к переходу в "Манчестер Юнайтед".

Дест не принимал участия ни в одном из трех первых матчей "Барселоны" в новом сезоне Ла Лиги, и ESPN может подтвердить, что главный тренер каталонцев Хави посоветовал Сержиньо найти другой клуб.

Изначально Дест не планировал покидать "Ноу Камп" и был готов сражаться за место в составе "Барселоны", однако отсутствие шансов проявить себя подталкивает его к уходу, и "Юнайтед" выглядит привлекательно для 21-летнего американца.

Стоит отметить, что в свое время Десту довелось поиграть в "Аяксе" у Эрика Тен Хага, который теперь тренирует "красных дьяволов".

Учитывая стремление "Барселоны" избавиться от Деста, "Юнайтед" может договориться об аренде Сержиньо с опцией выкупа, нежели сразу платить за защитника требуемые 20 миллионов евро (17 млн. фунтов).

Для приглашения Деста "дьяволам" также пришлось бы избавиться от Аарона Ван-Биссаки, насчет которого этим летом обращались "Кристал Пэлас" и "Вест Хэм".


30/08/2022 23:00| 144
Источник: fapl.ru