ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 13:25
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

У шантажирующих Погба людей есть USB-ключ с видео, относящимся к ситуации с возможным проклятием Мбаппе

Футбол

Поля Погба шантажируют видеороликом, относящимся к ситуации с с возможным проклятием Килиана Мбаппе.

Напомним, Матиа Погба, брат хавбека Ювентусавыпустил ролик, в котором пообещал опубликовать откровенные подробности, касающиеся Поля, его агента Рафаэлы Пименты, а также форварда ПСЖ и сборной Франции Килиана Мбаппе. Он заявил, что информация наделает много шума.

Позже появилась информация о том, что полузащитник Ювентуса обращался к шаману с просьбой наложить проклятье на Килиана Мбаппе. Матиа угрожал Полю обнародовать эти сведения, шантажируя его в составе преступной группы и вымогая 13 млн евро. Футболист отказался выплачивать эту сумму и согласился на постоянное присутствием рядом с ним одного из вымогателей, которому позже передал более 100 тысяч евро.

Как сообщает RMC Sport со ссылкой на источники, близкие к расследованию, люди, стоящие за этим вымогательством, должны иметь в своем распоряжении USB-ключ, который содержит видеозапись, относящуюся к этой ситуации. В частности, там могут быть доказательства информации о просьбе Погба наложить проклятье на Мбаппе.


30/08/2022 22:59| 205
Источник: rmcsport.bfmtv.com