ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 04:06

Президент Кыргызстана Жапаров сделал дубль в матче против команды ветеранов футбола СНГ, где играли Тихонов, Аленичев, Титов и Баженов

Президент Кыргызстана забил 2 гола в матче между сборными ветеранов футбола Киргизии и СНГ.

Команды сыграли два тайма по 30 минут, матч закончился со счетом 3:3. В составе киргизской команды дубль оформил президент страны Садыр Жапаров, также голом отличился Айбек Бокоев.

За команду СНГ забили Никита Баженов, Андрей Тихонов и Дмитрий Аленичев. В составе этой команды также выступили Ринат Дасаев, Егор Титов, Евгений Алдонин и другие.

30/08/2022 22:43| 204
Источник: sport24.ru