ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 10:03

ЦСКА, Динамо и Ахмат обратились в ЭСК. Армейцы просят изучить эпизод с ударом Глебова по ноге Чалову в штрафной Ростова

ЦСКА недоволен судейством Виталия Мешкова во время матча Мир РПЛ с Ростовом (0:0).

Как передает Sport24, московский клуб направил в экспертно-судейскую комиссию запрос о рассмотрении эпизода с участием форварда армейцев Федора Чалова. На 36-й минуте он получил удар по ноге от хавбека Данила Глебова в штрафной Ростова.

Бригада абритров изучила момент и не стала подзывать Мешкова к монитору для просмотра видеоповтора. Пенальти назначен не был.

Также в ЭСК обратились Ахмат (насчет удаления вратаря Михаила Опарина на 30-й минуте матча с Крыльями Советов) и Динамо (по поводу необходимости назначить пенальти в ворота Пари НН на 44-й минуте и эпизода с удалением защитника Роберто Фернандеса за вторую желтую карточку на 66-й минуте). Их встречи обслуживали Антон Фролов и Ян Бобровский соответственно.

29/08/2022 20:11| 136
Источник: sport24.ru