ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 18:00
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Агбонлахор про слова Клоппа: Фанаты МЮ говорили вещи намного хуже, чем я, после 0:4 с Брентфордом. Зачем переходить на личности? Я просто сказал правду

Футбол

Габриэль Агбонлахор недоволен реакцией Юргена Клоппа на его слова про Манчестер Юнайтед.

Бывший нападающий Астон Виллы раскритиковал МЮ после поражения от Брентфорда(0:4), после чего главный тренер Ливерпуля вступился за манкунианцев и напомнил, что Агбонлахор сам проигрывал его команде со счетом 0:6.

Каждый эксперт, каждый посетитель паба, каждая девушка, болтающая с подружками, сказали бы ровно то же про МЮ, что и я. Фанаты Юнайтед по телефону говорили вещи намного хуже.

Поэтому слова Клоппа немного странные, а то, что он вспомнил про 0:6, еще более странно. Зачем переходить на личности? Что я должен был сказать? Что МЮ столкнулся с невероятным невезением и проиграл 0:4? Я просто сказал правду.

Почему он защищал МЮ? К чему вся эта история про кто такой Агбонлахор?, почему Клопп делает вид, что не знает меня?

Он смотрел футбол, он знает меня. А потом его команда вообще проиграла МЮ. Он говорил, что не заметил у меня зверского характера. Ну, то же могу сказать про его команду в этом матче, – сказал Агбонлахор Daily Mail.

Если уж футболисты дошли до такого... Клопп защитил МЮ от Агбонлахора – разнес эксперта за оскорбительные цитаты


28/08/2022 11:47| 126
Источник: www.liverpoolecho.co.uk