ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 11:57

Пол Скоулз: Роналду не уйдет, надеюсь. Во время матча с Саутгемптоном я думал, что МЮ нужен Криштиану

Пол Скоулз хотел увидеть Криштиану Роналду в старте на матч с Саутгемптоном (1:0).

Форвард Манчестер Юнайтед вышел на поле на 68-й минуте и не отметился результативными действиями.

Во время просмотра матча я думал, что команде нужен Криштиану.

В центре им не хватало того, кто координировал бы игру, а это как раз про Роналду. В 37 лет уже не будешь уходить от соперников на скорости, но он очень хорош в том, чтобы придержать мяч или замкнуть навес. Рэшфорд в этом смысле совсем другой футболист. В разные моменты будут нужны игроки разных типов.

Я надеюсь, что Роналду не уйдет. Но если это случится, то МЮ нужно подписать центрального нападающего, – заявил бывший полузащитник Юнайтед в эфире BT Sport.

Роналду вышел на 68-й минуте игры с Саутгемптоном и ни разу не пробил, точность пасов – 50%

28/08/2022 10:15| 123