ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 23:31

Аллегри про 1:1 с Ромой: Моуринью здорово читает игру, не добиваешь его команду – есть шанс пропустить. Ювентус провел хороший матч

Главный тренер Ювентуса Массимилиано Аллегри подвел итоги матча с Ромой (1:1).

С точки зрения техники Юве играл хорошо, но все равно нам нужно прибавлять. Рома на своем правом фланге во втором тайме больше действовала от обороны, так что с нашего левого фланга Уэстон Маккенни должен был совершать больше навесов.

Я доволен тем, как парни сыграли, матч получился хорошим. Рома – хорошая команда, а Жозе Моуринью всегда справляется с тем, чтобы его команда не теряла концентрацию.

Жаль, что Рома забила в результате единственного углового, подача с которого пошла на дальнюю штангу, но таков футбол. Мы показали хорошую игру.

Моуринью всегда здорово читает игру. Если вы не добиваете его команду, всегда остается шанс пропустить гол. После столь мощного первого тайма мы, разумеется, устали. Следовало держать мяч, замедлить игру. Нужно этому научиться. Нельзя ожидать, что получится доминировать все 90 минут, – сказал Аллегри DAZN.

27/08/2022 22:43| 185
Источник: football-italia.net