ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 00:59
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Антони подал прошение о трансфере

Футбол

Вингер "Аякса" Антони подал прошение о трансфере, чтобы ускорить свой переход в "Манчестер Юнайтед".

Получив отказ на свое предложение в 68 миллионов фунтов на прошлой неделе, сейчас "Юнайтед" готовится предпринять вторую попытку приобрести Антони.

По информации Daily Mirror, сам Антони решительно настроен воссоединиться с бывшим наставником "Аякса" Эриком Тен Хагом в Манчестере, и представитель 22-летнего бразильца уже уведомил клуб из Амстердама об этом.

Более того, Антони подал прошение о трансфере, в прошлую пятницу отказавшись тренироваться и играть, пока "Аякс" не исполнит его требование. Бразилец надеется, что это произойдет в ближайшие 48 часа.

Два года назад "Аякс" приобрел Антони у "Сан-Паулу" за 14 миллионов фунтов, и "Юнайтед" может потребоваться сумма в 84.5 млн. фунтов, чтобы заполучить перспективного игрока.

Daily Mail добавляет, что Антони согласовал условия личного контракта с "Юнайтед" и уже ищет себе жилье в Чешире, рассчитывая официально присоединиться к "красным дьяволам" на этой неделе.


25/08/2022 07:00| 165
Источник: fapl.ru