ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 10:41
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Эрик тен Хаг: МЮ нужно так играть не только с Ливерпулем. Роналду и Магуайр в дальнейшем внесут свой вклад

Футбол

Главный тренер Манчестер Юнайтед Эрик тен Хаг подвел итоги матча с Ливерпулем (2:1).

Это только начало. Мы можем играть куда более хладнокровно и опасно. Можем быть командой, проявлять свой дух, как это было сегодня.

Я рад, что Рэшфорд и Санчо забили голы. Фернандеш взял на себя ответственность, капитанская повязка его воодушевила. Он проявил лидерские качества, как и Варан. Они оказали огромное влияние на игру. И нам нужно больше лидеров, они нужны для того, чтобы побеждать.

Я доволен нашей игрой, но нужно так играть в каждом матче. Не только против Ливерпуля. Каждая игра в АПЛ тяжелая, и нужно проявлять свои качества всегда.

У нас будет 50-60 матчей, мы будем выбирать состав от матча к матчу. Мне не нужно лишний раз говорить о Магуайре и Роналду. Они прекрасные футболисты и сыграют свою роль в будущем, в том числе в краткосрочной перспективе.

У нас подходящий состав, я в этом убежден. Но окно еще не закрыто, и нам необходимо иметь в виду не только количество, но и качество футболистов, – отметил тен Хаг в интервью Sky Sports.


23/08/2022 01:00| 235
Источник: www.bbc.com