ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 01:38
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Фабиньо заступился за Фреда

Футбол

Полузащитник "Ливерпуля" Фабиньо заступился за своего партнера по сборной Бразилии Фреда из "Манчестер Юнайтед".

Многие болельщики "Юнайтед" с нетерпением ждут, когда их клуб завершит приобретение Каземиро из "Реала", чтобы главный тренер Эрик Тен Хаг мог, наконец, убрать из стартового состава Фреда.

29-летнего Фреда нередко делают козлом отпущения за плохие результаты "красных дьяволов", и Фабиньо кажется, что это несправедливо.

"Порой я не совсем понимаю критику в отношении Фреда, потому что он основной игрок и всегда играет в хороший футбол".

"В целом "Манчестер Юнайтед" был не слишком успешен в последние сезоны, поэтому вы пытаетесь найти решение или пытаетесь возложить вину на некоторых игроков. И иногда, как мне кажется, Фред становится таким игроком".

"Но он хороший игрок, он доказал это в сборной, он всегда в стартовом составе, всегда играет хорошо. Да, ему нужно чуть больше уверенности в себе, чтобы показывать хороший футбол".

"В прошлом сезоне он был действительно хорош. Возможно, он был одним из лучших игроков "Юнайтед". Этот сезон "Юнайтед" начал не слишком удачно — я надеюсь, Фред будет играть хорошо, а "Юнайтед" продолжит играть, как играет", — цитирует Фабиньо The Telegraph.


22/08/2022 15:00| 126
Источник: fapl.ru