ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 17:43
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Клопп считает, что Ливерпулю нужно присудить очки, если матч с МЮ сорвется из-за протестов против Глейзеров

Футбол

Юрген Клопп высказался о возможном срыве матча с Манчестер Юнайтед из-за протестов фанатов.

Болельщики манкунианцев планируют провести акцию протеста против семьи Глейзеров, владеющей клубом, перед матчем с мерсисайдцами в 3-м туре АПЛ. В мае 2021 года матч между этими командами был перенесен из-за протестов. 

Есть ли у нас планы на тот случай, если игра не состоится? Мы поедем домой на автобусе. Я очень надеюсь, что этого не произойдет, но если это произойдет, то я думаю, что мы должны получить очки.

Мы не имеем никакого отношения к этой ситуации. Если это произойдет, и болельщики захотят, чтобы игра не состоялась, тогда мы не можем просто снова перенести игру и поместить ее в другую точку невероятно напряженного календаря. Я не думаю и очень надеюсь, что этого не произойдет.

Я понятия не имею, что может случиться, я не думаю об этом. Нам говорят, что все будет хорошо, поэтому мы поедем туда, сыграем, и, надеюсь, отправимся домой. Но в подобной ситуации [при срыве матча] другая команда всегда должна получать очки, потому что она не имеет к этому никакого отношения, – сказал главный тренер Ливерпуля


20/08/2022 23:21| 186
Источник: www.liverpoolecho.co.uk