ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 22:33

Соболев шипами попал в лицо Шунину в матче Спартака с Динамо. Судья не стал его наказывать

Вратарь Динамо Антон Шунин получил удар ногой в голову во время игры со Спартаком.

На 55-й минуте форвард красно-белых Александр Соболев, оказавшись у ворот соперника, попытался первым касанием перебросить голкипера, бросившегося под мяч, но попал тому шипами в левую часть лица.

Игра возобновилась на 57-й минуте после оказания Шунину медицинской помощи. Главный судья Павел Кукуян не стал показывать Соболеву карточку.

Видеотрансляция матча ДинамоСпартак. 1:0 – Тюкавин открыл счет. Текстовый онлайн есть

20/08/2022 19:11| 181