ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 04:33
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

НБА. Брайан Уиндхорст: Кайри Ирвинг понимает, что лучший способ получить желаемый контракт — это провести очень хороший сезон

Баскетбол

Инсайдер ESPN Брайан Уиндхорст заявил, что разыгрывающий Кайри Ирвинг настроен провести сезон-2022/23 в Бруклине, и Нетс надеются сохранить нынешний состав команды.

Я думаю, что Кайри Ирвинг настроен провести следующий сезон в Бруклине. Очевидно, что из-за того, что он не подписал продление контракта, возник некоторый беспорядок. Кайри понимает, что лучший способ получить желаемый контракт в Бруклине или где-либо еще — это провести очень хороший сезон.

Насколько я могу судить, похоже, что Ирвинг и Нетс с нетерпением ждут встречи в тренировочном лагере. Будет ли там Кевин Дюрэнт, и каким будет его уровень вовлеченности — это большой вопрос. Но сейчас, я думаю, Нетс хотят вернуть эту команду и надеются, что Кевин Дюрэнт согласится, – сказал Уиндхорст в передаче Get Up.

Кевин Дюрэнт потребовал уволить генменеджера Бруклина. Он прав, считая Шона Маркса некомпетентным?


18/08/2022 23:15| 129
Источник: www.youtube.com