ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 05:41

Хвича забил и сделал голевую передачу в дебютном матче за Наполи. Его заменили на 68-й минуте игры с Вероной

Хвича Кварацхелия успешно дебютировал за Наполи.

21-летний полузащитник открыл счет своим голам за неаполитанский клуб в матче первого тура Серии А против Вероны (5:2), забив мяч головой после передачи Ирвинга Лосано.

Позже грузинский футболист отметился еще одним результативным действием: на 55-й минуте он стал автором голевой передачи, когда помог отличиться Петру Зелиньски.

На 68-й минуте вместо Кварацхелии на поле вышел Элиф Элмаз.

Кварацхелия стал игроком Наполи в июле. Итальянский клуб купил полузащитника у Динамо Батуми, где футболист играл после расторжения контракта с Рубином

15/08/2022 21:47| 151