ЧАТ | Суббота, 27 Июля 2024 года | Время: 09:45

Талалаев о 3:1 с Химками: Ахмат был немного убаюкан при 2:0. Потеряли нить игры, хоть мы и порычали в перерыве

Андрей Талалаев оценил игру Ахмата в матче Мир РПЛ с Химками (3:1).

Боевая игра. Дебют у тренера дает всплеск команде. Мне очень понравился первый тайм, был рад игре. Солидно, надежно, очень сбалансированно.

Потом, как всегда бывает при счете 0:2, были немного убаюканы. Хоть мы порычали в перерыве. Понимали, что могли заменами активизировать игру, но играли так солидно, что менять ничего не хотелось.

К сожалению, потеряли нить игры, нам пришлось вмешиваться. Химки – опытная команда, они поучаствовали, и стали додавливать нас как удав. Здорово, что смогли забить третий гол, – сказал тренер грозненцев.

14/08/2022 18:11| 236
Источник: matchtv.ru