ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 07:18

Тен Хаг отменил выходной для игроков МЮ после 0:4 от Брентфорда

Сегодня игроки Манчестер Юнайтед будут тренироваться, несмотря на запланированный выходной.

Главный тренер МЮ Эрик тен Хаг после поражения от Брентфорда (0:4) в матче 2-го тура АПЛ отменил выходной, запланированный для игроков команды, пишет журналист BBC Саймон Стоун.

МЮ проиграл оба матча на старте сезона АПЛ и на эту минуту занимает последнее место в таблице чемпионата. В следующем туре команде Эрика тен Хага предстоит встретиться с Ливерпулем.

Первые недели Тен Хага – копия стартовых поисков Ван Гала. МЮ пугающе мечется и в тактике, и на рынке

Де Хеа – легенда МЮ, но он становится символом доисторического футбола и вряд ли устроит тен Хага. Почти как Роналду

МЮ получил 4 гола за 35 минут – и теперь на 20-м месте в АПЛ. Пока все очень-очень грустно

14/08/2022 15:34| 125