ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 02:21
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Тикнизян о старте Локо: Всей команде очень стыдно за потерянные очки, руководство и фанаты заслуживают большего. Нам остается только закрыть рот и работать

Футбол

Полузащитник Локомотива Наир Тикнизян высказался о неудачном старте сезона. 

В 5-м туре Мир РПЛ железнодорожники сыграли вничью с Крыльями Советов (1:1). Команда Йозефа Циннбауэра набрала 3 очка в 5 матчах.

– Как ты считаешь, сегодня вы заработали одно очко или потеряли два?

– Трудно ответить, но я думаю, что потеряли два. Вообще, если посмотреть наши последние результаты, видно, что мы потеряли очень много очков. Мне и всей команде за это очень стыдно, мы понимаем, что наши болельщики и наше руководство, делающее для нас все, заслуживают намного большего. Если вы спросите, что происходит – я не найду ответа на этот вопрос.

– 5 матчей без побед подряд. Это абсолютный антирекорд Локомотива. Вы обсуждаете это в команде?

– Мы пытаемся абстрагироваться от этого и выходить на каждый матч, стараясь добыть первую победу. К сожалению, этого пока не получается сделать.

– Перед началом сезона многие игроки, а также руководство говорили о борьбе за медали в новом сезоне. Сейчас Локомотив находится чуть ли не в зоне вылета. Почему команда, которая была сейчас, отличается от команды, которая была в конце сезона?

– Трудно ответить, честно говоря. По нашей предсезонке было видно, что у нас много амбиций, что у нас многое получается, мы много работали, но опять же, нынешние результаты никого не устраивают. Нам остается только закрыть рот и работать.

– Какое настроение в раздевалке царит после таких игр?

– Понятно, что настроение не лучшее, но, тем не менее, ребята не тыкают пальцем друг в друга, не ищут крайних. Мы понимаем, что в этой ситуации виноват каждый, и я думаю, что если нам удастся это пройти, то мы сможем многого добиться в этом сезоне, – сказал Тикнизян.

 


13/08/2022 19:50| 175
Источник: sport24.ru