ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 08:09
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Клопп по-прежнему не собирается покупать

Футбол

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп заявил, что по-прежнему не планирует покупать, несмотря на обилие травм.

Ничья 2:2 против "Фулхэма" в прошлый уикенд обернулась для "Ливерпуля" травмой полузащитника Тиаго Алькантары. Также в лазарете "красных" находятся другие игроки центра поля в лице Наби Кейта, Кертиса Джонса и Алекса Окслейд-Чемберлена.

Однако в преддверии матч против "Кристал Пэлас" в понедельник Клопп дал понять, что будет решать возникшие проблемы за счет внутренних ресурсов.

"Если бы имелся правильный игрок и правильная возможность, мы бы воспользовались этим, но я не вижу этого. Мы провели уже много разговоров, и не похоже на то, что что-нибудь случится".

"Я доволен мощью, размером и качеством своего состава, но у нас есть травмы. И для этого есть много решений. Одно из них — это трансферный рынок, но это имеет смысл, только если ты можешь привести правильного игрока".

"Все остальные решения ты ищешь внутри команды. У нас слишком много травм, и это ясно. Наби вернется к понедельнику, а Костас (Цимикас) сегодня будет тренироваться впервые, поэтому он тоже может вернуться к ближайшему матчу", — цитирует Клоппа Sky Sports.


12/08/2022 15:00| 85
Источник: fapl.ru